Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Пятница, 26.04.2024, 10:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [3] Мировое Правительство [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 18 » Эпидемия гриппа спланирована в США
17:58
Эпидемия гриппа спланирована в США

Сильнейшая за последние 10 лет эпидемия гриппа охватила все 50 штатов США. В США, где сейчас настоящая эпидемия гриппа, нечем защитить здоровых. В аптеках и больницах не хватает вакцины. Из 130 миллионов доз, которые были закуплены правительством, уже практически всё использовано-128 миллионов, а число заразившихся постоянно растет. На данный момент в одном только штате Нью-Йорк гриппом болеет почти 20 тысяч человек. Там объявлено чрезвычайное положение.http://www.1tv.ru/news/world/224098

В Бостоне мэр объявил чрезвычайное положение, так как заболевших стало в 10 раз больше чем в прошлом году. "Мы удвоили количество персонала, и мы уже сейчас на пределе возможностей. А ведь число заболевших продолжает стремительно расти", - признается доктор Барбара Феррер. В Нью-Йорке, где также объявили чрезвычайное положение, зафиксировали 10 смертей от вируса H3N2.

Вдумайтесь только-сотни тысяч больных и 10 умерших-это называется эпидемией!Поэтому 128 миллионов американцев срочно привились.Ради 10 умерших.

Ведь неизвестно каким именно видом гриппа они больны.А вдруг это ОРВИ?

Власти даже приостановили действие закона, запрещающего прививать детей и подростков до 18 лет. В Чикаго гриппозные больные заполонили приемные покои восьми госпиталей, парализовав их работу. Медучреждения были вынуждены на время закрыться и принимать только тех, кто попал внутрь. "У нас очень большой наплыв народа. Народ толпится в коридорах за полчаса до открытия клиники", - рассказал врач Терри Хелли. Через СМИ власти призывают граждан сделать прививку. Однако в тех штатах, где

свирепствует грипп, получить вакцину не так просто: в поликлиниках многочасовые очереди, в некоторых медкабинетах прививок нет вовсе. Вирус H3N2 унес жизни, как минимум, 20 детей.
http://ru.tsn.ua/svit/ssha-stolknulis-s-neveroyatnoy-epidemiey-grippa-umirayut-deti-v-klinikah-ne-hvataet-mest-i-vakcin.html

Вакцины используются Мировым Правительством наряду с другими средствами для сокращения населения.Вот что говорит Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения” - Правда о прививках...

2 года тому назад Украину захлестнула волна эпидемии свиного гриппа.Так ли был опасен грипп? И кто нажился на ажиотаже вокруг него?Оказывается,грипп был создан искусственно в военных лабораториях Пентагона…

Углубимся в историю.

  В 1918г на Земле возник грипп «испанки» .Грипп унес жизни от 50 до 100 млн!!! человек. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%EF%E0%ED%F1%EA%E8%E9_%E3%F0%E8%EF%EF

 Испанка поражала только тех,кто делал прививки.Запуганный народ требовал вакцинации,не понимая,что именно она и стала причиной заболевания.Грипп «испанки» был создан искусственно в лаборатории и распространен путем вакцинации.

Пандемия гриппа 2009 года была вызвана вирусом того же типа что и «испанка»

В феврале 2009г американский фармацевтический гигант»Бакстер»поставил в 4 страны Европы субстанцию для производства вакцины от свиного гриппа.В Чехии исследовали эту вакцину и обнаружили в ней 2 вируса гриппа-1  с очень низкой смертностью и высокой распространяемостью и 2- с высокой смертностью и низкой распространяемостью.Если эти 2 вируса поместить вместе,возможна мутация вызывающая  грипп с очень высокой распространяемостью и смертностью.Вещество испытали на животных-все они умерли. 

Кстати,на Украине расположен филиал компании»Бакстер»,которая изготовляет не вакцину,а бактериологическое оружие.


Доктор Государственного Департамента Здравоохранения  США представил доказательства того, что фармацевтическая компания «BAYER» искусственно создала и распространила вирус СПИДа в Европе и Африке. По его мнению, птичий и свиной грипп – такая же диверсия против человечества, как и СПИД. :
http://www.fraza.ua/analitics/04.11.09/77214.html

 В 1976г. вакцина  против свиного гриппа(СГ) была искусственно изменена  в одной из военных лабораторий Пентагона-в нее добавили вещ-ва из гриппа»испанки».В 1976г. в США вновь была выпущена «испанка».Президент Форд получил известие,что ожидается высокая смертность населения и 47 млн! человек в США были в обязательном порядке вакцинированы.Хотели вакцинировать всех.Но начались жалобы-люди  заболевали и умирали после вакцинирования,становились инвалидами.

Учёные давно знали о том, что сам по себе свиной грипп не более опасен, чем какой-либо другой. Ежегодно от различных видов гриппа на Земле умирает 500 тыс.человек. Это было до тех пор, пока злые гении по приказу финансовой верхушки Америки не превратили обыкновенный вирус в самое опасное в истории биологическое оружие.http://world.lib.ru/o/orel_w_a/aplotnotintheory.shtml

 Доктор-микробиолог Леонард Горовиц предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.

См. Эпидемия гриппа спланирована в США.

Интересно.что вакцины от СГ появились в 2009г раньше,чем сам СГ.-в феврале.Т.е кто-то уже знал,что будет эпидемия СГ? 

Человек имеет естественную ситему защиты-иммунитет.Если Вы искусственно вмешиваетесь в деятельность этой системы,Вы ослабляете свой иммунитет. 

Вакцина СГ содержит сквален,ртуть,алюминий.Сквален заставляет иммунную систему атаковать собственный организм,разрушает нервную ситсему,вызвает онкозаболевания.Содержание ртути в вакцине от СГ в 25 тыс! раз превышает допустимый уровень.  Даже ученые,разрабатывающие вакцину отказались вакцинироваться,зная состав вакцины.  Эти прививки не только не защищают от болезней,а сами являются причиной болезни. 

Фирма»Бакстер» хорошо знала,что вакцина-смертельна.Для чего же это делалось?Мировое Правительство преследует цель сокращения численности жителей Земли на 5 млрд».так,чтобы отстался только один млрд-т.н «Золотой Миллиард»-Мировая Элита.Как можно уничтожить такое количество людей?.Один из способов- массовая вакцинация бактериологическим ядом

Интенсивная реклама СМИ "опасного" для человечества свиного гриппа, способного унести из жизни многих людей, вызвала подозрение многих ученых.В различных странах ученые занялись проведением собственного анализа  компонентов вакцины. Выводы подавляющего большинства микробиологов стран Европы, показали, что вакцина H1N1 токсична. В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершип", спонсируемой "Трастовой Компанией Давида Рокфеллера.  Именно "Траст Д. Рокфеллера" руководит и контролирует направления глобальных биотехнологических исследований, маркетинг и продажу продукции для здравоохранения. Трасту также полностью подвластны все основные американские и некоторые зарубежные СМИ - те самые, которые так рьяно рекламируют опасность придуманного и генетически модифицированного злыми учёными гениями свиного гриппа. 

http://world.lib.ru/o/orel_w_a/aplotnotintheory.shtml

В 2010 г Совет Европы начал расследование деятельность фармацевтических компаний.Их обвиняли в сговоре с Всемирной Организацией Здравоохранения(ВОЗ),производстве и поставке биологического оружия, в действиях, приведших к растрате государственных средств и внушению населению необоснованных страхов. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E8%ED%EE%E9_%E3%F0%E8%EF%EF

Датские журналисты выяснили, что эксперты ВОЗ получали огромные суммы от крупнейших мировых фармацевтических компаний за нагнетание паники вокруг новой разновидности гриппа.  В итоге гиганты фармацевтической промышленности получили баснословные прибыли от продаж противовирусных и иммунных препаратов. 

Поэтому пандемия свиного гриппа- это грандиозная мистификация.Сейчас она идет в США,где возможно наряду с вакцинами людям вкалывают и чипы.

 

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 1732 | Добавил: Rasatala | Теги: Свиной грипп, пандемия свиного гриппа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz