Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Пятница, 29.03.2024, 12:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [51] Мировое Правительство [95]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Паспорт с электронным чипом начнут вводить в России с 2016г
19:02
Паспорт с электронным чипом начнут вводить в России с 2016г

С 2016 года в России начнут вводить удостоверения личности с электронным носителем информации, которые к 2030 году полностью заменят бумажный паспорт. Об этом премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву рассказал руководитель

Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский в ходе посещения ФГУП "Гознак".

"В 2014 году мы планируем определить регионы для пилотного изготовления документов", - сообщил глава ФМС. - Мы

посмотрим инфраструктуру пунктов выдачи документов, действующих в настоящее время, посмотрим каналы связи в регионах, посмотрим инфраструктуру для получения услуг, чтобы это были не просто выданные карточки, а чтобы они реально работали в регионах".

По словам Ромодановского, массовый переход на документы нового образца начнется в 2016 году. "С 1 января 2016 года мы выйдем на массовое обязательное изготовление этих документов", - добавил он.

Глава ФМС уточнил, что бумажные паспорта, которые действуют сейчас, будут выдаваться до 2025 года и "закончат свое хождение с 2030 года". "После этого вместо бумажных паспортов с 2030 года пластиковая карта войдет в нашу жизнь в качестве единственного документа", - заключил Ромодановский.

Премьер утвердил концепцию введения электронного удостоверения личности

ну и загранпаспорта ,конечно, же будут биометрическими

По словам главы ФМС, пластиковое удостоверение планируется выдавать с рождения. Изначально оно будет без фотографии, первое фото будет появляться, когда гражданин достигнет 12-летнего возраста.

Если фотографии будут приноситься не с собой,а делаться в ФМС спец аппаратурой в которую встроен лазер,то при фотографировании на лоб будет наноситься лазерный штрих-код.как на товары.Ни смыть ни срезать его будет нельзя.потом через штрих-коды будет осуществляться пситеррор граждан России.-(Расатала)

Ромодановский рассказал, что срок службы такой карты будет десять лет. Помимо видимых - графических - данных / фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, номера документа, подписи и фотографии/, на карточку будут записываться и данные в электронном виде: ИНН, СНИЛС и электронная цифровая подпись. Также в памяти микрочипа будет зарезервировано место для отпечатков пальцев.(это еще одно место куда могут наносить лазерный штрих код-читайте Библию)

Разработчики пока не решили, стоит ли указывать на документе место регистрации, ведь эта информация может измениться. Также дискуссионным остается и вопрос о привязке пластикового удостоверения личности к водительским правам и загранпаспорту. Как отметил Медведев, в перспективе ближайших 15 лет может оказаться так, что визы иностранных государств уйдут в прошлое, и тогда нужно будет проработать возможность занесения в память карты и информации о разрешении въезда в ту или иную страну.

 

Свои претензии и требования власти для отказа от биометрических паспортов  в России в целом-можно направлять сюда-


Мейлы депутатов Госдумы.

 

Я думаю.если начнутся массовые письма граждан не секретарям в ГД а депутатам непосредственно -они могут и отказаться от УЭКи биопаспортов,поняв,что это воля народа.

 

Поэтому помогите -пошлите письма в Госдуму с требованиями отказа от введения УЭК и биопаспортов  в России.!

 


Мейлы депутатов Госдумы.

Если хотите помочь-подпишите петицию о запрете элпапсортов и УЭК-

http://www.onlinepetition.ru/kgfcgjhn/petition.html

киньте  ,пожалуйста,ссылки в своих соцсетях.

 

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 3488 | Добавил: Rasatala | Теги: паспорт с чипом, паспорта РФ, паспорт РФ, электронные паспорта, Электронный паспорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz