Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Понедельник, 29.04.2024, 08:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Свидетельство бывшего вице-президента Pfizer о вакцинации детей на раввинском суде
17:09
Свидетельство бывшего вице-президента Pfizer о вакцинации детей на раввинском суде

Ссылки на видео:

https://t.me/poiskistiny8/1569

 

https://disk.yandex.ru/i/C2ossQd51Pfymg

 

https://ok.ru/video/3773732293203

Стенограмма видео

 

Раввины: 

 

«Профессор Майк Идон — бывший вице-президент компании Файзер, производящей вакцины от коронавируса. Он на протяжении 16 лет занимал должность главного научного сотрудника и вице-президента отдела исследований аллергии и респираторных заболеваний фармацевтической компании Pfizer и является соучредителем и бывшим генеральным директором биотехнологической кампании Ziarco. Ziarco была продана швейцарской фармацевтической компании Novartis за 325 миллионов.

 

Доктор Идон, мы благодарим Вас за то, что Вы присоединились к нам. Можете ли Вы ответить на вопрос: должны ли мы вакцинировать детей? Ваше мнение?»

 

Д-р Майк Идон: 

 

 «Спасибо Вам! Доброе утро всем! Я доктор Майк Идон. Я всю жизнь был специалистом по исследованию и разработкам. Как учёный имею степень профессора. Т.е., я не только доктор медицины. Кажется, я самый высокопоставленный человек на сегодня в мире фармацевтической индустрии, который высказывается по этой теме. По крайней мере, я не менее квалифицирован, чем специалисты, которые консультируют ваше правительство и моё (английское). Я гражданин объединённого Королевства (Британия). Причина, по которой я высказываюсь — нам просто не говорят правды. Слишком сложно догадаться о причинах, но нам просто-напросто не говорят правды! В следующие 15 минут я надеюсь убедить Вас, что мы даже не должны предлагать эти вакцины широкой массе детей, потому что сами дети не имеют риска умереть от коронавируса. Дети не передают вирус другим людям, а вакцины любого вида, к сожалению, имеют очень низкие показатели безопасности.

 

Итак, было бы очень хорошо, если из того, что я говорю, вы запомните хотя бы одну важную вещь: я абсолютно уверен, что, если Вы заставите принудительно привить всех детей, примерно 100 детей на каждый миллион умрут. Это будет прямой результат вашего решения. И вакцина не спасёт ни одной жизни.

 

Позвольте мне объяснить, почему я в этом уверен.

 

Во-первых, Вы наверняка знаете, что средний возраст смерти от коронавируса - это 84 года для женщин и 81 год для мужчин. Он может немного отличаться в разных странах. Но это примерно совпадает с продолжительностью жизни. Есть ярко выраженная связь между возрастом и риском смерти от Ковид-19, как и в случае с другими респираторными вирусными заболеваниями.

 

По оценкам известных эпидемиологов, включая Джона Иоаннидиса из Стэнфорда, дети имеют намного больший риск заболеть и умереть от гриппа, чем от Ковид-19. Ковид-19 не убивает детей! И я думаю, мы знаем, почему.

 

Во-первых, дети заражаются этим вирусом очень редко. И очень редко имеют хоть какие-то симптомы. И вероятность того, что они умрут — сверхнизкая. Мы знаем, почему это так. Чтобы проникнуть в наши клетки, вирус должен присоединиться к белку вне клетки, к так называемому АЕС-2. Название не важно. Чтобы получить доступ к вашим детям, к их клеткам, он должен привязаться к этому белку, и таким образом проникнуть внутрь.

 

Обнаружено, что у детёнышей животных, как и у детей, есть очень мало таких рецепторов, и вирусу трудно проникнуть в клетки детей. Мой вывод: Дети не имеют риска заражения ни от Sars-Cov-2, ни от его Covid-19.

 

Я смотрел на цифры: общая (от всех болезней) смертность в Америке примерно 1 на 10.000 детей в год. Это трагедия. Но только 1% из этих смертей был связан с диагностикой этой инфекции. И это по результатам PCR-тестов, которые, как Вы знаете, являются ненадёжными.

 

То есть, я говорю, что менее 1 из 100.000 американских детей, которые умерли по разным причинам, имели коронавирус. И в конце своей речи я скажу, что есть гораздо более высокий риск смерти детей от вакцины.

 

Я абсолютно уверен, если Вы обяжете всех детей пройти вакцинирование, мы можем предсказать и посчитать, сколько из них умрёт от вакцины. И это будет намного-намного больше, чем цифры смертности от коронавируса.

 

Поэтому, я думаю, нет никаких рисков для детей, которые мы должны понижать вакциной. Так что не вакцинируйте детей «ради их защиты»! Нет у них риска, который надо занижать.

 

Во-вторых, мы часто слышим, что мы обязаны привить некоторых людей, включая детей, чтобы они «перестали передавать вирус другим, более уязвимым людям». В данном случае это ложь!

 

Я предоставлю Вам некоторую статистику. Чтобы стать хорошим источником инфекции, у вас должно быть много вируса в дыхательных путях. Если у вас мало вируса, то понятно, что вы не можете передавать другим людям болезнь, которой вы не имеете. Но дело в том, что, если вы имеете много вируса в дыхательных путях, вы обязательно будете иметь симптомы болезни! Это не вопрос, это неизбежно!

 

И это потому, что вирус атакует вас как огонь, распространяющийся от клетки к клетке через покрытие ваших дыхательных путей. Это сопровождается симптомами болезни. Невозможно иметь много вируса без симптомов! Когда вирус атакует, ваше тело мобилизуется на защиту, и тогда иммунитет отвечает поднятием температуры тела и другими симптомами.

 

То есть, пока дети не имеют сильных симптомов, указывающих на то, что они заболели, они не могут представлять угрозу для других людей как источник инфекции. А они обычно не имеют этих сильных симптомов.

 

Статистически надо отметить две вещи, и Вы можете их проверить. В Швеции вообще решили не закрывать начальные школы для детей от 5 до 11 лет. Ни один ребёнок не умер от коронавируса за всё это время! Несколько было госпитализированы, но, ни один не умер.

 

Нет риска, который нужно было бы понижать в этой возрастной группе с помощью вакцины! Это важно понять. Как только что я объяснил, для передачи вируса другим людям, надо иметь его много. Если его будет много, вы будете больны. Но дети не болеют. Поэтому они не могут никому передать болезнь, которой они не имеют!

 

Так, где же данные?

 

Когда следили в китайском Ухане за распространением коронавируса, встал вопрос: кто первым в доме заболевает от Ковид-19? Медики проверили записи и были удивлены, что ребёнок никогда не заболевал первым. Нет случаев, чтобы первым в семье заразился коронавирусом ребёнок! Это всегда был взрослый, который передал потом болезнь семье.

 

Вот почему я говорю, что дети не могут передавать вирус другим людям, потому что они просто-напросто не имеют, что передать.

 

Также есть официальное исследование о заражении, в котором сделан такой же вывод, что «бессимптомные люди, даже находящиеся с близкими дома, почти никогда не передают вирус кому-то другому.»

 

То есть, дети не имеют риска и, пожалуйста, не вакцинируйте их, чтобы «защитить их» от несуществующего риска! И, пожалуйста, не вакцинируйте их «ради защиты других людей», потому что они также не могут никого заражать.

 

Я провёл 32 года, работая в фармацевтической промышленности. Меня нельзя назвать противником вакцинации, «антиваксером», хотя на меня уже навесили такой ярлык. Я очень поддерживаю новоизобретённые лекарства, если они безопасны. Этому была посвящена вся моя профессиональная жизнь. И я тщательно рассмотрел вакцины против Ковид-19, созданные с помощью генной инженерии. Они все производят в нашем теле такую вещь, называемую «спайк-протеин» (белок-шип), эта вещь торчит на поверхности коронавируса. И когда вакцина производит в нашем теле этот спайк-протеин, он иногда появляется в нежелательных местах. Например, в вашей крови или, к сожалению, в яичниках. Когда вакцина производит белки-шипы внутри ваших кровяных телец, сосудов, эти спайк-белки могут привести к свёртыванию крови. И поэтому примерно 75% тяжёлых побочных явлений в отчётах со всех мест в мире связаны с кровотечением и тромбами.

 

Я говорю Вам это как квалифицированный токсиколог с 32-летним стажем, достигший уровня президента компании. К сожалению, есть риск образования тромбов от этих вакцин, и я даже понимаю, как это работает.

Если подвести черту под сказанным, я прошу: пожалуйста, не вакцинируйте детей, чтобы уберечь их. Потому что статистически уровень смертности для них от ковид-19 — ноль. И пожалуйста, не вакцинируйте детей, чтобы якобы «защитить от них уязвимых людей», потому что нет случаев, когда они заразили кого-то другого. Потому что они не болеют, а человек должен быть больным, чтобы заразить других. И, наконец, сами вакцины, к сожалению, из-за новой технологии, которую используют фармацевтические компании, связаны с более высоким уровнем смертности у детей от кровотечений и тромбов, нежели наблюдается уровень смертности от самого вируса.

 

Я на этом заканчиваю и буду рад любым вопросам».

вся статья находится здесь:http://protivkart.com/main/18472-vazhno!%20republikaciya:%20dobavlena%20stenogramma%20video.%20sensacionnoe%20svidetelstvo%20professora%20%20michael%20yeadon%20(byvshego%20vice-prezidenta%20pfizer)%20na%20ravvinskom%20sude%20(video).html

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 272 | Добавил: Rasatala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Rasatala  
0
Может быть-единственный выход-вакцинировать взрослых вокруг,а не самих детей.

1 Rasatala  
0
Может быть-единственный выход-вакцинировать взрослых вокруг,а не самих детей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz