Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Пятница, 29.03.2024, 08:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [3] Мировое Правительство [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 12 » ХААРП и вспышки на Солнце
11:14
ХААРП и вспышки на Солнце

Связаны ли вспышки на Солнце и ХААРП?Если да-то как?Автор сайта пытается разобраться в этих вопросах…

Вспышки на Солнце вызывают магнитные бури на Земле.Магнитные бури вызывают раздражительность, бессоницу или упадок сил, апатию у людей.

Комплекс явлений, вызванных генерацией сильных магнитных полей на Солнце, называют солнечной активностью. Эти поля проявляются в фотосфере как солнечные пятна и вызывают такие явления, как солнечные вспышки. Солнечные вспышки - это уникальные по своей мощности процессы выделения энергии (световой, тепловой и кинетической), в атмосфере Солнца. Продолжительность солнечных вспышек часто не превышает нескольких минут, а энергия большой солнечной вспышки достигает 1032 эрг, что приблизительно в 100 раз превышает тепловую энергию, которую можно было бы получить при сжигании всех разведанных на Земле запасов нефти и угля. Вследствие достигающих Землю возмущений межпланетной среды возникают магнитные бури.

http://ru.wikipedia.org/wiki

Магнитные бури оказывают влияние на многие области деятельности человека, из которых можно выделить нарушения связи, систем навигации космических кораблей, возникновение поверхностных зарядов на трансформаторах и трубопроводах и даже разрушение энергетических систем.

Магнитные бури также оказывают влияние на здоровье и самочувствие людей. Они опасны в первую очередь для тех, кто страдает артериальной гипертонией и гипотонией, болезнями сердца. Примерно 70% инфарктов, гипертонических кризов и инсультов происходит именно во время солнечных бурь.

Магнитные бури нередко сопровождаются головными болями, мигренями, учащенным сердцебиением, бессонницей, плохим самочувствием, пониженным жизненным тонусом, перепадами давления. 

Негативному воздействию магнитных бурь подвержены по разным данным от 50 до 75% населения Земли.. Многие люди начинают реагировать не на сами магнитные бури, а за 1-2 дня до них, т.е. в момент вспышек на самом Солнце.Молодые люди практически не ощущают воздействия магнитных бурь.

«Со́лнечный ци́кл» — периодические изменения в поведении Солнца. Цикл солнечной активности составляет 11 лет.В 2008 году закончился 23-й солнечный цикл.

Список циклов солнечной активности Вы можете посмотреть здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

4 января 2008 года было зафиксировано появление солнечного пятна обратной полярности, и это сигнализировало о начале 24-го Солнечного цикла. Период интенсивной солнечной активности не наступит внезапно. Обычно проходит несколько лет, прежде чем минимум солнечной активности (наблюдаемый сегодня) перейдет в максимум, который ожидается не ранее чем в 2012 или 2013 годах.После этого солнечная активность пойдет на спад.http://www.astrogorizont.com/content/read-Nachalcya_24i_Colnechnii_tsikl

Ученые говорят,что Солнце впадает в спячку ,однако факты свидетельствуют об обратном…

 Солнце входит в период необычной и затяжной спячки, сообщают астрономы из Национальной солнечной обсерватории США . В 2020 году на Солнце могут на много лет, а то и на несколько десятилетий, исчезнуть все пятна. Прогнозы астрономов основываются на самых последних наблюдениях. Они говорят, что солнечных пятен становится меньше, бури, бушующие на полюсах солнечной короны, ослабевают.Нынешний солнечный цикл, начавшийся в 2008 году, уже называли самым спокойным в XXI веке. Однако теперь похоже, что следующий цикл будет еще спокойнее.

Однако… заявления о впадающем в спячку Солнце выглядят не так убедительно на фоне мощных всплесков солнечной активности, зафиксированных в последние месяцы. Магнитные бури, случившиеся в феврале - марте, были самыми сильными за многие годы. Поверхность звезды то и дело приходит в возмущение, по временам шокируя наблюдателей грандиозным и ужасающим зрелищем.

http://www.utro.ru/articles/2011/06/15/980465.shtml

С начала этого года уже произошли 5 сильнейших вспышек на Солнце(ВнС):

1 самая мощная за последние 5 лет ВнС-14 февраля-

http://www.lassy.ru/news/samaja_moshhnaja_vspyshka_na_solnce/2011-02-15-104,

2 вторая по мощности ВнС- 7 июня-http://www.newsland.ru/news/detail/id/717019/,

3-ВнС- 2 августа,                                

4- 7 сентября-

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1782/page-7/ и 

5-ВнС 22-24 сентября:

http://ria.ru/science/20110927/444505535.html

Параллельно, в июне 2011г британские ученые предупредили правительство страны о том, что в ближайшие 18 месяцев на Землю обрушится сильнейшая за последние 150! лет магнитная буря, вызванная масштабными вспышками на Солнце.

http://sug.kiev.ua/news.php?id_news=28768

июнь 2011 + 18 месяцев = декабрь 2012.Или небызвестный «конец света» по календарю майя.

А может,никаких «концов света» не будет, трагедии усиленно в 2012 году будут вызываться ХААРПом,и все это спишут на исполнение пророчества майя?

Может кто-то сначала планирует события,а потом осуществляет их силой(как это свойственно Комитету 300)?

 Вот еще один прогноз-тоже американскийВ 2013 году Солнце уничтожит все средства связи на Земле».

http://www.pravda.ru/science/eureka/discoveries/24-09-2010/1050714-solar_act-0/

Получается, одни ученые предсказывают самый спокойный солнечный цикл,а другие ученые говорят о самой мощной за 150 лет магнитной буре…

Может повышенная солнечная активность будет вызвана с Земли,искусственно?

Что же может  искусственно вызвать вспышки на Солнце,и как следствие-магнитные бури на Земле?

Да вот он,наш «любимчик» ХААРП( и все станции климатического оружия)

Излучение американской установки HAARP на Аляске превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100.000 - 1.000.000 раз. Чтобы не было вопросов - не опечатка ли - повторю эти числа прописью: в сто тысяч - один миллион раз. http://www.hyrax.ru/haarp/haarp18.htm

 Поэтому ,безусловно,климатическое оружие влияет на Солце,вызывая солнечные вспышки и магнитные бури.

 Осенью 2005 г на Солнце возникла гигантская трещина.Вероятней всего,она тоже была вызвана климатическим оружием.

И вот почему…Солнце –это Бог и Он всегда находится в состоянии Равновесия.Деструктивные процессы,способные вывести из Равновесия Бога и разрушить Его самого-просто НЕВОЗМОЖНЫ!В Природе не существует силы сильнее Бога,способной разорвать Его!То ли дело- искусственные силы,воздействие климатического оружия,например.

Воздействие на Солнце чревато самыми ужасными последствиями.Солнце не только Бог,но и центр нашей Солнечной системы.Если климатическое оружие вызовет появление новых трещин на Солнце-Солнце может просто разрушиться. Затем,без солнечного света и тепла…погибнет вся наша Солнечная система.Поэтому ХААРП может вызвать разрушение не только отдельной страны или планеты Земля,но даже разрушение Солнца и всей нашей Солнечной системы.

Я не говорю уже о нравственном аспекте чудовищного преступления-воздействию на Бога поистине дьявольской техникой… 

 Почитание Солнца как Бога присуще всем первичным верованиям.

   Солнцу поклонялись славяне(они почитали Его под именами Лад,Ярило,Купало,Белбог,Святовит,Дажьбог.В «Слове о полку Игореве»Дажьбожьи внуки-русские,покровителем и родоначальником которых считалось это светоносное божество. «В Ипатьевской летописи читаем: «СОЛНЦЕ -царь, сын СВАРОГОВ еже есть ДАЖЬ-БОГ».

http://www.pagandom.ru/slavyanskoe-yazychestvo/drevnie-slavyane/solnechnyi-kul-t-slavyan.html

  В Древнем Египте Бога Солнца почитали под именами:Ра,Атум,Гор,Хепри,Шу и Атон.Бог Ра изображался в виде человека с ястребиной головой.

 http://www.ancient-luxor.com/egyptian-gods/sun-cult-in-ancient-egypt.php

 Почитали Солнце и в Индии:согласно «Бхагавад-Гите»,Солнце- это Бог всех кшатриев(касты воинов).

Мифическими олицетворениями Солнца в Индии выступали: Вишну,Савитри, Рогита (красный), Сурья, Адитья. С наступлением эпохи индийского средневековья начинается процесс слияния Вишну с другими народными божествами. (Хари — Hari, Джанардана — Janârdana, Васудева — Vasudeva или Пурушоттама — Purushottama),Нараяна (Narâyana .Кришна рассматривается как воплощение Вишну.


В Махабхарате Бог Солнца изображен так: «в нем, господине всех существ, заключаются все существа — его свойства как нанизанные на шнурок драгоценные каменья; на нем покоится все существующее и несуществующее. Гари, тысячеголовый, тысяченогий, тысячеглазый блестит тысячей лиц; он, бог, превышающий все, самый малый из малых, самый обширный из обширных, самый великий из великих, самый выдающийся из выдающихся, есть душа всех; он, всеведущий, всезнающий, есть создатель всего; в нем плывут миры, как птицы в воде; Вишну не имеет ни начала, ни конца, он источник существования всех существ. От тысячерукого Вишну главы и повелителя мира, произошли все существа в начале времен, в него они вернутся при конце времен. Гари есть вечный дух, блестящий как золото, как солнце на безоблачном небе.

Культ Вишну в течение средних веков приобретал все более и более значения. Бесчисленные храмы в Индии, посвященные ему до сих пор, и миллионы его поклонников — вайшнавов (Vaishnavas) свидетельствуют об этом.
http://theology.3dn.ru/publ/1-1-0-10

  Куда мы не посмотрим,всюду находим Бога Солнца у древних.Так у персов был  - Ормузд;  у ассириян - Издубар и Нимрод; у вавилонян - Мардук;у финикиян - Геракл;  у греков Апполон, Гелиос, Феб;  у скандинавов - Один; германцев – Бальдер.

 http://theology.3dn.ru/publ/chast_1_kult_solnca_v_istorii_i_mifologii_narodov_drevnego_vostoka_ko_vtoroj_state_o_jazycheskom_verovanii/1-1-0-11

 Можно ли причинять боль Богу?

И что будет с теми,кто это делает?Ничего хорошего-они просто уйдут в ад НАВЕЧНО.Зачем же это делать и обрекать себя на страдания в Вечности?

В заключение,приведу выдержки из интересной статьи»Солнце против ХААРП»

«Более тысячи последних лет религии учили вас, что почитание небесных тел как «божественных существ» — это язычество и колдовство. Поэтому очень важно, чтобы вы узнали, что

Ра — это ключ к вашему вознесению, так как именно Солнце начинает проход по астральной струне и именно Солнце тянет вас в следующее измерение.Ра активно готовит всех нас к переходу по астральным струнам трансмутации на более высокие уровни сознания.

При солнечных вспышках Ра переживает гигантский сдвиг своих энергетических полей, все более и более сбрасывая свое материальное тело (частицы своей атомической сущности).(т.е солнечные вспышки.провоцируемые ХААРП не проходят для Солнца безболезненно,а вынуждают Eго терять часть своей атомической сущности-Rasatala).

Тайное Правительство сосредоточило большие силы на изучении динамики Солнца и влияния его возмущений на их План Выживания.

Власть предпочитает ограничить ваши знания о флуктуациях Солнца и их воздействии на человеческую природу и окружающую среду. Они бы предпочли вообще закрыть для вас доступ к любым астрофизическим и геофизическим данным, чтобы вы не мешали их тайной деятельности. Примите во внимание то воздействие, которое неконтролируемое волнение Солнца может оказать на ослабевающую решетку вокруг Земли, системы глобальной коммуникации, тайные технологии и, что важнее всего, на человеческое сознание, — и вы сможете понять, почему Тайное Правительство все больше уподобляется атлантам в их озабоченности поведением вашего Солнечного Божества.

И вы должны знать, что поведение Ра — совершенно осознанное. Ваше Солнечное Божество защищает себя, как может! Эти неистовые солнечные вспышки становятся тем более интенсивными, чем активнее технические специалисты Власти разрушают естественные щиты Земли, ускоряя этот процесс в ходе экспериментов НААRР над ионосферой.

Возросшая солнечная активность также сильно увеличивает риск для спутников и космических зондов Власти, как и для ее тайных аванпостов на Луне и Марсе. Мы утверждаем, что цель этих «отклонений» в поведении Солнца в нынешнее время, критическое для небесных маневров Власти, — помешать осуществлению ее планов относительно Нибиру и Земли.

Как мы уже говорили, солнечные вспышки — это физические проявления высвобождения накопленной Божеством энергии в аурическое поле.

Для прагматичных ученых солнечные вспышки суть небесные ядерные взрывы, пронизывающие вашу планету космическими лучами — гамма-излучением, рентгеновским и ультрафиолетовым излучением, микроволнами и так далее по всему электромагнитному спектру, вплоть до радиоволн.

С высвобождением этой накопленной энергии ее воздействию подвергаются и другие планетарные тела вашей Солнечной системы, не только Земля. Зная то, что вы знаете, о взаимодействии небесных тел в небесах, вы можете обдумать, как эти динамические воздействия влияют на ваши планеты-сестры и как эти изменения воздействуют на настроение, энергии и вибрации человеческих существ и животных на Земле. Царство минералов тоже чувствительно к сдвигам энергии Ра; камни и кристаллы хранят в себе память о них с самого начала земной истории.

Пропаганда заставила вас поверить, что солнечные лучи причинят вам вред.

Мы утверждаем, что самая близкая опасность исходит не от Солнца, а от нагревателей ионосферы вроде проекта НААRР. Вызванное ими нарушение слоев ионосферы на самом деле изменяет количество и качество энергии, поступающей на Землю извне.

Возьмем NASА и другие организации, которые намереваются завоевать космос и доминировать в нем. Мы объявили, что драматическое усиление радиации и эти колоссальные солнечные взрывы вряд ли воспринимаются как «чудо» изобретателями спутниковых систем коммуникации, окружающих вашу планету. Интенсивные солнечные вспышки разрушают механизмы наблюдения. Они влияют на радиокоммуникационные сети; они создают хаос в антигравитационных технологиях тайной космической программы; они мешают тайной деятельности на Луне и на Марсе;

Кроме того, солнечное излучение на частотах радиоволн легко может подавить инструменты манипулирования настроением масс — в частности, действующие через Интернет.

Было бы логично предположить, что высвобождение повышенной энергии Солнца напрямую связано с разрушением искусственного контроля, который вам навязали. Это важное соображение, так как оно дает вам понимание того, что ваше Солнечное Божество разрушает электромагнитные цепи вокруг вас.

Есть, конечно, и духовный аспект, на который наука никогда не обращает внимания. В процессе изучения полей Солнца ученые, работающие на Власть, ни на минуту не принимают во внимание, что это — Божество. А вы — верьте Солнцу! Это высшее проявление Всего Сущего, полностью сознательное Существо Света. Оно помогает вам в вашей эволюции и в новом рождении Земли.

Мы предлагаем вам посмотреть на ваше Солнце, чтобы увидеть истинный план космического вмешательства. Возможно, для вас настало время созерцать Божество с возрожденным почтением, чествуя его громадную энергию и воздействие, которое его излучение оказало на эволюцию голубой планеты.

Возможно, пришло время, когда вы будете наблюдать восход Солнца, по-новому глядя на его роль в ваших жизнях и зная, что его великое пылающее тело сознательно готовит путь вашей эволюции, устраняя препятствия, чинимые темными планами, с вашего пути.

Власть уже готова заблокировать сам свет Солнца — так велико ее желание удержать вас в повиновении/"

http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-chennelingi/48-raznoe/1178-bozhestvo-ra-ili-solncze-protiv-xaarp.html

 Так как же все-таки определить была ли активность Солнца(солнечные вспышки) вызвана  деятельностью климатического оружия или нет?

 Предлагается анализировать данные активности Солнца и деятельности ХААРП(др станций климатического оружия,а также использовать долгосрочный прогноз магнитных бурь).

  1 Индикаторы  магнитных бурь и Солнечной активности  Вы можете найти здесь:

http://faktorvremeny.wordpress.com/2011/05/28/tehnicheskaja-informacija/

2 Показания магнитометра ХААРПа и другие данные здесь:http://www.haarp.alaska.edu/haarp/data.html

3 график вспышек на Солнце:http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

4 магнитные бури-он-лайн:

http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

5 активность Солнца и показания ХААРП:

http://www.vseneprostotak.ru/on-lajn-monitoring/magnitosfera/

6 А это очень важно-долгосрочный прогноз магнитных бурь на 27 дней.По нему можно делать выводы-была ли магнитная  буря спровоцирована климатическим оружием или нет(анализируя прогноз для данного числа и реальное состояние дел+ показания ХААРП.При  отсутствии  в прогнозе магн. бури на данное число и совпадении активности ХААРП и реальной магнитной бури(точнее надо брать на сутки-двое назад-т.к солнечные вспышки опережают магнитные бури на день-два),можно предполагать,что данная магнитная буря была вызвана активностью климатического оружия.

прогноз магнитных бурь на 27 дней:

http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

При помощи этого же метода,вероятно,можно будет также доказывать,что многие катастрофы вызваны ХААРП.

на картинке-фото трещины на Солнце
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ХААРП | Просмотров: 2672 | Добавил: Rasatala | Теги: вспышки на солнце, ХААРП, трещина на Солнце, магнитные бури | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz