Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Четверг, 25.04.2024, 15:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Что такое пситеррор
15:12
Что такое пситеррор

При фотографировании на биометрические паспорта на лоб человека будут наносить лазерный штрих-код(или "печать Антихриста").Для чего они это делают?
Для того,чтобы в будущем через лазерный штрих-код(чип нового поколения),систему спутников 5G и компьютер "Зверь"(в Брюсселе) осуществлять пситеррор людей.

Что такое пситеррор-смотрите в фильме православного режиссера Г.Царевой "Под прицелом мозг:психотронное оружие:

Психотронный террор – умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели.

Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

Психотронный террор ведется комплексно. Его компонентами являются террор лучевой, конструктивно-сетевой, криминальный, электромагнитный, химический, электрохимический, бактериологический, психологический, финансовый. Но всех их объединяет единая цель.

Именно в психотронном терроре родилась фраза – поставить человека «на компьютер». Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще – «с компьютера» не снимают.

Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Это значит, что теперь человек будет чихать, кашлять, непроизвольно пускать газы, мочиться, испражняться (особо выделим неконтролируемый понос при воздействии определенными инфразвуковыми частотами), испытывать жажду и голод, жару или холод, заниматься сексом исключительно по прихоти пси-оператора.

Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию, или вселить панический страх.

Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов, - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.

Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов – обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений.

В результате преступной деятельности жертва психотронного террора теряет работу, жилье, имущество, семью, насильственно приобретает неизлечимые заболевания, приводящие к преждевременной смерти, нередко объявляется лицом, психически больным, умышленно доводится до самоубийства или погибает в специально созданной аварийной ситуации.

 

 

 

Одной из целей психотронного террора является помещение разрабатываемого объекта в психиатрическую больницу с продолжением торсионного облучения в закрытой среде.

Лица, подвергаемые психотронному террору, часто оказываются вовлеченными в специально сфабрикованные уголовные преступления, совершаемых с участием команды пси-операторов.

 

 

 

Арсенал психотронного воздействия широк.

Психотронная мафия считает себя вправе управлять любым человеком, в любое время по своему усмотрению. Каждого могут использовать, не взирая на причиняемый вред, обычно, для собственной тренировки или в целях третирования жертв психофизтеррора. Для собственной тренировки, могут применятся любые методы, изложенные ниже. Для третирования жертв, любого могут использовать для создания ситуаций из нижеизложенного раздера "Воздействие через окружение". Также, любой может попасть в подстроенную катастрофу, созданную для третирования или уничтожения жертвы - авиакатастрофу или автоаварию.

Воздействие на избранную жертву, часто начинается с детства - периодические странные события и ситуации в жизни, повторяющиеся мысли о какой-либо ситуации (в момент которой было воздействие), которым не находится объяснение и о которых забываешь.

В начале серьезного нападения, жертвам часто подставляют, в качестве виновников их несчастий, любого человека или организацию. Пси-террористы дают понять жертве, что ее преследуют, травят, облучают: соседи, маги, милиция, КГБ, или ФСБ.

Статьи по теме:

Непосредственное воздействие-признаки:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic178490.html

Возникает понимание, что мысли являются чужими.

Иногда вместо "Я" вынужденно говоришь "Мы"

Совершение движений не подумав - голова сама поворачивается, руки сами подымаются, рот говорит сам, хочешь повернут налево, поворачиваешь направо.

В голове звучит чужой голос, часто наполненный грязным содержанием - приказы убить, повеситься, прыгнуть с балкона, запугивания прозомбировать, убить, лишить здоровья жертвы или родственников, рассказы и намеки о будущих преступлениях, терактах

Возникающие эмоции, которые как бы передаются Вам откуда-то.

Периодический озноб, когда совсем не холодно и жар в теле когда не жарко. (температура тела при этом нормальная).

Возникающее чувство гениальности, из-за быстрого мышления и быстрого изложения мыслей настолько, что собеседник не успевает реагировать.

Не возможно сосредоточится на чтении и понять о чем там пишут так как мешают посторонние мысли и вообще наблюдаются проблемы со вниманием.

Появляются не свойственные интересы и увлечения.

Резко меняется характер или манера говорить.

Случаи автоматического письма, как будто рука сама пишет.

Начинаешь говорить на незнакомом иностранном языке.

Немотивированное возбуждение в половых органах.

Чувство посторонней манипуляции памятью, как будто кто-то вспоминает и вкладывает в голову Вашу же память.

Чувство облучения тела электромагнитными волнами, приносящее действительный ущерб здоровью.

Использование лиц, склонных к хулиганству, наркоманов, уголовников, криминальных авторитетов для грабежа, воровства, бандитизма, разбоя, антиобщественных действий...

 

 

В каких книгах о психотронном терроре можно прочитать подробнее?

В.Ленский «Садисты», «Мутанты» и «О, Литва!» http://www.talgar.org/


Н.Анисимов «Психотронная Голгофа»

http://hvp.by.ru/PsyArms/PsihotrG.htm

Фильм «Тайные материалы КГБ» о пситерроре-Вы можете посмотреть здесь:

http://psyterror.narod.ru/

Хорошая статья-Н Половко."Пситеррор.Как это происходит в жизни» слева

http://psyterror.narod.ru/

форум жертв пситеррора-https://psiterror.ru/

Если хотите помочь-подпишите петицию о запрете эл.паспортов

http://www.onlinepetition.ru/kgfcgjhn/petition.html

киньте  ,пожалуйста,ссылки в своих соцсетях.

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 940 | Добавил: Rasatala | Теги: пситеррор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 svetlanamolotkova78  
0
Мне кажется, что ожоги, проколы, язвы, всё это результат действия людей с эндоскопами. Просто длинна современных эндоскопов достигает 6 метров и с соседней квартиры легко достать таким тоненькими эндоскопов любого человека, засунув его элементарно в розетку. На своём опыте скажу, что однажды не успели пасущие за мной выродки поставить на место розетку и я в этом наглядно убедилась. И  не раз наблюдала как появляются новые дыры в стенах и полу, обычно в самых видных местах, где двери установлены, например. Замазывая одну дыру, в этот же день или на следующий приходит чел и сверлит новую, открыто, чтобы я знала о их слежке. 
Если ходить и стучаться в квартиру, где они пасутся, то первый раз они откроют, но больше нет, полицию не будут вызывать тоже.

 Уже 4 года со мной происходит соседский психологический терроризм. Мой муж познакомился с очень странным человеком и за мной началась слежка и чем дальше, тем больше издевательств. Мне самой порой казалось, что я сошла с ума. Я ходила к психотерапевту, даже в психушке лежала. Сама в скорой потребовала помощи психологической, ну и отправили меня туда, через неделю выпустили.  Но я в здравом уме. Прошла кучу тестов, всё со мной впроядке. Вячеслав Викторович Шумихин, со знакомства с ним это началось. Он говорил, что программист, знает 17 языков программирования, работает в видеобезопасности Альфа банка. Но иногда его 17 превращались в 27, поэтому я с самого начала поняла, что он заговаривается, просто врёт. Дома у него в каждой комнате стояли камеры, тоже странным мне это тогда показалось. Я думаю, что и работа его была просто придуманной. Занимался он по факту слежкой за людьми и издевательствами, кои со мной уже 4 года происходят.  Бог его наказал, в первый же год нашего знакомства. Ему изменила жена и его семья развалилась. И в итоге он уехал в турцию с двумя дочерьми, а третья дочь осталась в россии с матерью. Наполовину его дочери осиротели. Сёстры теперь в разлуке. Общаться он со мной категорически перестал, когда я ему открыто стала говорить, чтобы перкратилась слежка. Оправдываться и разубеждать меня он и не думал.  Просто прекратил общение.  Бог ему судья. Слежка ведётся за мной 4 года. Я переезжала с квартиры в квартиру, много раз. Из города Пермь переехала в Санкт-Петербург.  Тут тоже сменила ни одну, а несколько квартир. Но слежка продолжается.  Теперь у меня стоит дома камера и сплю я только с включенной камерой. До камеры я точно знаю, что эти люди пробирались в дом, насиловали меня,  избивали. Иногда после сна я просто не могла встать. Ожоги на теле, постоянный шум в ушах, проколы на теле, вырванные волосы, синяки, царапины, выдранные ресницы и брови, постоянная аллергия на лице и из перцового баллончика политые обувь и одежда. Даже камера особо не спасает, теперь новинка — сожжены все дёсны, поэтому страшно болят зубы, так как от 3х месяцного еженочного сожжения моей полости рта у меня оголены все корни зубов. Эти люди не стесняются насмехаться, передразнивать. Если я читаю Псалтырь, потом слышу и вижу как 2 взрослых мужика под окном высмеивают имена из псалтыри. Смотрела сериал Волк,  дак они толпой под окнами выли, толпа мужиков, а один орал прекратите волки. Страшно и больно от такой не человеческой жестокости. Облучают меня они всем чем могут и на работе и дома, сама видела как оборудование затаскивали, через пару дней как я устроилась на новую работу. Просыпаюсь я всегда с мокрыми ушами, что то наливают мне в уши уже пару лет, каждую ночь, видимо так лучше действует их облучение. Я мою уши, так меньше болит голова. Я чувствую, когда они на полную мощность включают оборудование, иногда уши закладывает так, что мышцы на лице начинают не произвольно сжиматься до боли. Что мне помогает не реагировать и не рыдать от бессилия и не наложить на себя руки? Чего они и добиваются, это я точно знаю, самоубийства. Только вера в бога. Молитвы и вера, мои помощники и им не отнять этого у меня.  Даже в церкви они уже высмеивали меня, когда я заказывала сорокоуст о здравии ума. За спиной стояла баба и усмехалась. Я уверена, что Бог сразу же покарал её. Я знаю это. Я молчала, ни кому об этом не говорила, но нет, хватит! Молчать я больше не буду. Буду писать об этих издевательствах везде где только возможно. Пусть как можно болше людей узнает и, может увидит и убедятся в том, что они не одни такие, есть и другие, кого так же мучают соседским террором. Пусть эти люди знают, что не сошли с ума и с этим можно жить и бороться за свою жизнь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz