Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Пятница, 29.03.2024, 11:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [51] Мировое Правительство [95]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Март » 26 » Холодный март 2013
12:00
Холодный март 2013

Начиная с 13 марта На ряд стран СНГ обрушились снегопады и ураганный ветер.Стихия разыгралась в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Примечательно само число 13.Оно так же как и число 666 является числом масонов.

С 13 по 15 марта в Москве выпала месячная норма осадков. http://news.mail.ru/foto/123929/18684/#photo16 По оценке московских властей, это 24 сантиметра осадков.

15 марта на Беларусь обрушился шквальным ветром, и снежными заносами и дождями циклон Хавьер. Минск посетил циклон ХавьерМинск оказался среди многих тех городов Беларуси, которые оказались парализованными из-за воздействия снежной стихии. Из-за аварий выезды из города были заблокированы сотрудниками ГАИ, и колонны автомобилей простояли на трассах всю ночь.

А вот интересный факт:Этой ночью жители Латвии наблюдали яркое северное сияние.( 16-17 марта )оно было самым мощным за последнее время.Сев.Сияние-явление происходящее в ионосфере,а ХААРП-климатическое-ионосферное оружие).Как известно, Латвия граничит с Россией и Беларусью.ХААРП вообще был заявлен миру,как программа по изучению северных сияний.А 26 12.2004г когда на о.Пхукет в Индийском океане было вызвано сильнейшее цунами,унесшее 300 000 жизей) жители Индонезии также наблюдали Северное Сияние.Это может служить косвенным доказательством воздействия.

Посмотрим карту ожидаемого распределения аномалий температуры и осадков в марте 2013 по РФ:

Европейская часть.
Средняя месячная температура воздуха ожидается на большей части территории близкой к средним многолетним значениям; в Северо-Западном федеральном округе и на крайнем севере Приволжского федерального округа - на 1° ниже.

Месячное количество осадков предполагается на большей части территории близким к среднему многолетнему количеству; на юго-востоке Республики Коми и в Пермском крае – больше его.

Азиатская часть.


Средняя месячная температура воздуха ожидается на большей части территории близкой к средним многолетним значениям; на севере Уральского федерального округа - на 1° ниже; на юге и юго-востоке Сибирского федерального округа - на 1° выше многолетних значений.

Месячное количество осадков предполагается на большей части территории близким к среднему многолетнему количеству; в Уральском федеральном округе и на западе Сибирского федерального округа – больше; в Якутии, на севере Хабаровского края и в Амурской области – меньше среднего многолетнего количества.

Теперь сравним-что реально происходило в России:

 

24.03.2013: Снег, метель и сильный ветер почти во..

 всех регионах Центральной России

 24.03.2013: Метеослужбы не успевают записывать рекорды,..

поставленные снегом, ветром и дождем.

Виновники непогоды-циклоны.Но циклоны могут вызываться климатическим оружием.Во всяком случае,несущие такие аномальные осадки и морозы.

В Центр России средиземноморский циклон принес рекордное количество осадков, на юг - рекордное тепло

На Москву движется средиземноморский циклон

В понедельник и вторник в Москве и Подмосковье в ночные часы ожидается -9…-14°, днем – от 0 до -5°. Такие показания термометров будут на 5-6° ниже климатической нормы. По признаниям синоптиков март стал самым холодным в истории-такого холодного марта не было 60 лет.

24-25 марта за сутки в Москве выпало 1/3 месячной нормы осадков.

24-25 марта снегопад спровоцировал чрезвычайные ситуации практически во всех субъектах Центрального федерального округа. Как уточнил глава МЧС РФ Владимир Пучков, ЧС из-за аномального снегопада и резких колебаний температуры возникли в 13 из 18 субъектах Центральной России. Под влиянием глубокого циклона с центром над югом ЦФО в округе прошел снег, в Смоленской, Московской, Ивановской, Владимирской, Калужской, Тульской, Рязанской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Тамбовской областях местами сильный (6-18 мм за 12 часов).

Москву ждет аномалия века

Март 2013г. в столице обещает стать одним из самых холодных в XXI веке", - добавили синоптики. Предстоящий период в Москве будет не просто зимним, он окажется заметно холоднее нормы, прогнозируют в Гидрометцентре. Средняя суточная температура, которая 18 марта оказалась на 5,5 градуса ниже средних многолетних значений, будет понижаться, и к субботе, 23 марта, ее отставание от нормы может увеличиться до 8-11 градусов.Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/03/2013/849940.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

А вот некоторые примеры воздействия:

Дождь и мокрый снег в Башкирии привели к обледенению проводов и грозотросов высоковольтных ЛЭП

Села под Тверью пятый день находятся в изоляции из-за снежных заносов

ОГИБДД Уфы предупреждает о снегопадах и гололеде

Снегопад «вогнал» Екатеринбург в автоступор

Москва покроется ледяной коркой

Вот  еще один интересный факт:В небе над Уфой сегодня можно было наблюдать радугу вокруг солнца(15 марта)(применение ХААРП вызывает различные явления в ионосфере).

К берегам Камчатки со стороны Сахалина подошел другой циклон(как раз со стороны Хаарпа, принесший штормовой ветер и сильные осадки.

Циклон продолжает оказывать влияние на Магаданскую область

Дальний Восток готовится к новому удару тихии

На Камчатке объявлено штормовое предупреждение

Движение в Петропавловске-Камчатском парализовано из-за снегопада

Сибирь и Дальний Восток завалило снегом

Южноуральские полицейские спасли более 70 человек, застрявших на дорогах из-за снегопадов

В Украине - Мартовский снегопад побил все исторические рекорды

Такого снегопада Киев не видел, начиная с 1891 года. 

На город обрушились 40 млн тонн снега.

На Винничине  такое кол-во снега последний раз выпадало 29 лет назад,но то было зимой,а весной-такого не помнят старожилы( 60 см снега).

Снегопад парализовал аэропорты Ивано-Франковска и Ужгорода

Ровно засыпало снегом

Снежный шторм отрезал от мира почти 30 сел на Тернопольщины

Снег отрезал от мира более 300 украинских городов и сел

Подробнее о снежном коллапсе в Украине читайте здесь:http://haarp.blox.ua/2013/03/Snezhnyj-kollaps-v-Ukraine.html

В Беларуси бушевал циклон «Хавьер»:

На дорогах Беларуси образовались многокилометровые пробки

На подъезде к РБ скопились многокилометровые пробки из грузовиков из-за сложной дорожной обстановки и снежных заносов.

За выходные в Беларуси произошло более 1,2 тыс. ДТП

За прошедшие снежные выходные дни на дорогах республики зарегистрировано 1256 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Совершено 23 ДТП, в которых 10 человек погибли, 24 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержан 241 водитель. Об этом 18 марта сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

Таким образом,сравнивая фактические и прогностические данные,можно отметить,что условия марта на территории наших 3х стран были аномальными.Аномалии относят на счет циклонов .Но как мы уже знаем,климатическое оружие может вызывать  циклоны и антициклоны,обильные дожди и снегопады,заморозки и жару.Поэтому на основании аномалий погоды,можно сделать вывод,что на наши страны опять влияли климатическим оружием.

Категория: ХААРП | Просмотров: 2006 | Добавил: Rasatala | Теги: хаарп март 2013, хаарп и снегопады, ХААРП и Украина, ХААРП, ХААРП и Россия, хаарп 2013, ХААРП влияет на Россию | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz