Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Четверг, 25.04.2024, 08:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 10 » Паводок на Алтае вызван Хаарп
19:37
Паводок на Алтае вызван Хаарп

С 30 мая  в результате сильных дождей-начался паводок на Алтае.Около 20 тысяч человек, что составляет 10% населения республики Алтай, пострадали в результате паводка, подобного которому, по свидетельствам старожилов, не было с 1969 года. Около 10% жителей республики Алтай пострадали от рекордного паводка

 Тысячи человек попали в зону подтопления в четырех регионах — в Алтайском крае, республиках Алтай, Хакасия и Тува. По данным Сибирского регионального центра МЧС, общее количество подтопленных домов, составляет около 7 тысяч, отселено в пункты временного размещения и по родственникам более 21 тысячи человек.

Сразу же вспыло воспоминание о наводнении  на Дальнем Востоке   2013г.Это наводнение было вызвано амер клим оружием хаарп.

Наводнение в Приамурье-дело рук ХААРПа

Рассмотрим хронику событий и попробуем понять причины наводнения на Алтае.

Капиталист — ...края — История одного алтайского наводнения

Историю наблюдения за уровнем воды в Оби в Барнауле ведут с 1893 года. В XX веке на Алтае самые крупные наводнения случались в 1920, 1928, 1937, 1954, 1958, 1969 годах. Исторический максимум подъема уровня воды был зафиксирован в 1937 году. 16 мая Обь поднялась на 763 см над графиком нуля водомерного поста. Паводок развивался по такому же сценарию: снега в тот год было больше нормы, ледоход начался только в первых числах мая, и во время него шли проливные дожди. Еще одно крупное подтопление на Алтае случилось в 1969 году. До максимального уровень воды тогда недотянул 30 см — был зафиксирован подъем Оби в районе Барнаула до 737 см.

С 1985 года критический уровень воды у Барнаула в 520 см был превышен 14 раз. Хаарп работает с 97. Река топила поселки Затон и Ильича. За этот период пять раз наблюдалось превышение уровня воды в реке над отметкой 600 см над нулем поста, приводившее к затоплению значительной части города. Последний крупный паводок был в регионе в 2010 году. Из-за сильного промерзания грунта, снежной зимы и быстрого таяния снега Обь в районе Барнаула поднялась на 643 см. Затопленными оказались несколько районов края. В этом году при самом неблагоприятном развитии событий метеорологи прогнозировали подъем уровня воды до 600–670 см.

В этом году вода уже установила рекорды в трех населенных пунктах края. Река Бия в Бийске преодолела исторический максимум 1 июня. В 23.00 ее уровень составил 713 сантиметров, Катунь в районе Сросток тоже побила рекорд 2010 года (580 см). 1 июня в 8.00 здесь зафиксировали показатель 671 см. Сразу на 136 см побит предыдущий максимум подъема уровня воды в Чарыше. Рекорд 1991 года (271 см) побит 29–30 мая. Вода в этот день здесь поднялась до 407 см.

Напомним, власти Алтайского края признали наводнение-2014 самым масштабным за всю историю наблюдений.Это наводит подозрение.что наводнение вызвано клим оружием.Клим оружие маскируется под природные явления.Но практически всегда с 97г самые масштабные  природные катаклизмы на планете вызываются хаарпом.Курирует эту работу ЦРУ и Пентагон.

Вот Хроника Событий

Паводок начался 30 мая

Более пяти тысяч человек попали в зону паводка в трех регионах Сибири

Режим ЧС из-за разлива рек введен в нескольких районах Алтайского края

31 маяВ Туве паводком подтоплено два села, 128 человек эвакуировано

В республике Алтай из-за паводка разрушено около 230 км дорог и 15 мостов

Режим ЧС введен в Алтайском крае, Республике Алтай и Хакасии

Почти 4 тысячи домов подтоплено в Сибири из-за паводка, сообщает МЧС

В республике Алтай размыло дорогу к 29 населенным пунктам

1 июня В пригороде Барнаула вода поднялась на 60 см, готовится эвакуация

Подъем воды в подтопленном городе Бийске грозит прорывом дамбы

В зоне подтопления Бийска в Алтайском крае вода поднялась до 6,15 м

 2 июня

В Хакасии паводок идет на спад, эвакуированные жители возвращаются в свои дома

Паводок отступает практически во всех районах Алтая

В Республике Алтай и Хакасии стабильно снижается уровень паводковых вод

Новосибирские спасатели эвакуируют людей с мест затопления

Уровень воды в Барнауле в Алтайском крае превысил шестиметровую отметку

При этом критический уровень — 5 м 40 см, сообщает пресс-центр мэрии города.

МЧС: за время паводка в Сибири эвакуированы 34 тыс. человек

Уровень воды в пригороде Барнаула превысил критическую отметку почти на 1,5 метра

Паводковые воды в поселке Затон в пригороде Барнаула превысили критический уровень на 92 см, сейчас они находятся на отметке 632 сантиметра.  

8 июняПаводок разрушил дамбу в пригороде Барнаула, вода затопила поселок

В пригороде Барнаула затопило еще один поселок

Вода в поселке поднялась до уровня 995 см, дамбу, которую спасатели пытались укрепить, прорвало

 

Теперь подведем итоги-ущерб от паводка

 Паводок нанес ущерб дорожному хозяйству Алтайского края на сумму более 1,5 млрд рублей

Повреждено 203 км дорог, разрушены 23 моста

Уже почти 52 тыс человек пострадали от наводнения в Сибири

Жители затопленных сел в Горном Алтае говорят об «огромном ущербе»

Жители затопленных сел республики Алтай после спада воды начали возвращаться в свои дома. Пострадало все — мебель, личные вещи, белье, продукты.

Пострадавшим от наводнения в Алтайском крае выделено 50 млн руб

Алтайский край получит на ликвидацию последствий паводка не менее 500 млн рублей

Пострадавшим от паводка в Сибири выделено более 3,5 млрд рублей

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Правительство РФ выделило 3 миллиарда 750 миллионов рублей на оказание помощи пострадавшим в результате паводков в регионах Сибири.

 

Вот что говорит МЧС 10 июня

МЧС: паводок на Алтае должен пойти на спад в ближайшие дни

Паводок в Алтайском крае в ближайшие дни пойдет на спад, если не будет дождей. С таким прогнозом выступил замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

 

 

Ряд факторов дает основания утверждать,что паводок на Алтае вызван ХААРП-клим оружием Америки. Что такое хаарп можно прочитать здесь

 

Как работает ХААРП.Просто о сложном 

Психотронное и погодное оружие

ХААРП-оружие ссудного дня                     

 Принципы работы ХААРП

Погода как умножитель силы                    

Анатомия катастроф

Ангелы и плазмоиды

 

Вот еще статьи Изменение климата или климатическое оружие?

 

В 2003 году ураган «Изабель», унесший несколько тысяч жизней, назван самым мощным и самым смертоносным из всех, которые знала история. Но тогда СМИ и предположить не могли, что в следующем, 2004-м, году человечество ждет еще более крупный катаклизм — ни с чем не сравнимое по своим последствиям землетрясение в Индийском океане. Приливная волна унесёт жизни около 300 тысяч человек. Десятки разрушенных городов, навсегда ушедшие под воду острова. Некоторые, в том числе и такие крупные, как индонезийский остров Суматра, сдвинулись на десятки метров. Сдвинулась и сама земная ось.

В 2005 году в Пакистане землетрясение с магнитудой 7,6 балла стало самым сильным за все время сейсмических наблюдений в Южной Азии. Погибли более 100 тысяч человек. А летом и осенью над Северной Америкой свирепствовала целая плеяда ураганов: «Катрина», «Рита», «Флора», «Вильма»… От их последствий американцы не могут отойти до сих пор. В 2007 году на Ближнем Востоке крупнейший за последние 30 лет циклон потряс Оман и ОАЭ. В 2008 году в Чили неожиданно проснулся вулкан Чаитен, который не извергался сотни лет…

2010 год. Неожиданно пробудившийся вулкан в Исландии, неслыханная жара и сильнейшая засуха в России, небывалые наводнения в Европе и Пакистане, где жилья и урожая лишились миллионы человек, наводят на невеселые мысли…

Мировые научные светила и квалифицированные эксперты все чаще высказывают предположения, что у всех этих загадочных явлений и чудовищных катаклизмов есть общая и глобальная причина. А именно — испытание американцами геофизического оружия.Это даже не испытания .а сознательная месть странам,разрушение стран,вред экономике,убийства неповинных людей.

 

Вот,что пишут в Интернете о возможности поднятия вод климат оружием.»Всё началась весной с создания в ионосфере плазмоидов с мощными круговыми токами. Именно они активизировали верхние слои магмы и спровоцировали извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Спавший до этого 187 лет, он своим пеплом в апреле парализовал авиасообщение над Европой и Атлантикой. Эти же круговые ионосферные токи вызвали поднятие грунтовых вод.

 

Как считают некоторые эксперты, сегодня у HAARP появилась возможность создавать в ионосфере мощнейшие круговые токи, которые по принципу трансформатора будут наводить соответствующие токи под поверхностью земли. В зависимости от направления вращения тока эффекты будут противоположными. В одних случаях грунтовая вода уйдет глубоко под землю, и тогда от засухи не спасут даже обильные осадки. В других случаях наоборот — подземные воды будут подниматься вверх, не позволяя впитываться влаге в грунт и вызывая наводнения даже от слабых дождей. Не этим ли эффектом был вызван необъяснимый подъем грунтовых вод и затопление подвалов в ряде европейских стран весной 2010 года, еще за две недели до начала проливных дождей?

А пробив в нужных местах щит ионосферы, можно организовать свободное проникновение космической радиации в атмосферу Земли, возбуждая грозовую активность, вызывая мощные ливни и наводнения»

В 2013г когда в России было наводнение  на дальнем Востоке-в те же дни происходили землетрясения на Аляске.где расположен ХААРП.Т е работа хаарпа  в те дни была подтверждена.

 см Наводнение в Приамурье-дело рук ХААРПа

В этом году за дни паводка на Аляске тоже происходили землетрясения-

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло на Аляске4 июня.

На северо-западе Канады произошло землетрясение 5 июня

Вулкану Павлова на Аляске присвоен красный код авиационной опасности 4 июня

Т е землетрясения  подтверждают  что хаарп работал в дни паводка и именно он вызвал паводок.Другое подтверждение-аналогичная деят хаарп при наводнении на Д Востоке,

 и то  что власти Алтайского края признали наводнение-2014 самым масштабным за всю историю наблюдений.

с 2010 г России каждый год устраивают погромы .это-

Против России идет необъявленная война  лето 2010


Воздействие климатического оружия на Россию летом 2011

http://haarp.ucoz.ru/news/vozdejstvie_klimaticheskogo_oruzhija_na_rossiju_letom_2011/2011-10-12-2

Влияние климатического оружия на Россию-лето 2012

Есть еще и  другие поводы для серьезных подозрений. Т о паводок на Алтае вызвал хаарп.

Категория: ХААРП | Просмотров: 4156 | Добавил: Rasatala | Теги: паводок на алтае, алтай хаарп, алтай климатическое оружие, паводок на алтае хаарп, ХААРП, климатическое оружие 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Rasatala  
0
если вы несогласны с  климатической политикой Америки  Вы можете направить свои претензии
за всех погибших и за все убытки
 
HAARP   infohaarp@haarp.alaska.edu ,
 President of  the USAhttp://www.whitehouse.gov/contact/submit-questions-and-comments
Department of Deffence http://www.defense.gov/,
Senate of the USA http://www.senate.gov/,

людей нужно оживить.убытки компенсировать из денег США
пишите пож на англ

2 Rasatala  
0
Такого наводнения на Алтае никто не ожидал, ведь прогнозы разных служб на вторую волну паводка были весьма благополучные. Стихия нагрянула
внезапно. В республике подтопления начались 27 мая, в крае - 29
мая.http://alt.kp.ru/daily/26238/3120770/

1 Rasatala  
0
Если Вы хотите помочь остановить хаарп-подпишите пожалуйста петицию-
Петиция для закрытия хаарп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz