Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Суббота, 20.04.2024, 02:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 24 » При трансплантации органы вырезают из еще живых людей
14:43
При трансплантации органы вырезают из еще живых людей

В России могут ввести презумпцию согласия на посмертное донорство — каждый россиянин может стать донором органов, если он не оставил при жизни письменного или устного отказа от этого либо этот отказ не дали его родственники в течение трех часов после того, как у него диагностировали смерть мозга. 
Такой законопроект разработан экспертами Минздрава и внесен в Госдуму на обсуждение, которое намечено на весеннюю сессию. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов, сообщает «Парламентская газета». 

 Органы вырезают у еще живого человека! Который мог бы и жить! А значит,это просто живодерня и убийство.Ведь органы мертвого для трансплантации не годны...Вот гады то сидят там...Картину просто страшно представить,как у еще живого человека без сознания,вашей дочери,сына,любимого мужа, жены ,матери, эти рептилии на живую потрошат органы...А ведь это есть,и уже не мало случаев.
Доноры органов всё ещё живы во время извлечения органов для трансплантации. 
При этом донору вводятся парализующее средство, а анестезия не применяется! 
https://medalternativa.info/entry/donory-organov/ 

«Чтобы орган был пригоден для трансплантации, он должен быть здоровым и взят у живого человека. 

При извлечении органа пациенту даётся парализующее средство, анестезия не применяется! Удаление нескольких органов, в среднем, требует 3-4-часовой операции, во время которой сердце продолжает биться, кровяное давление остаётся в норме, и дыхание не прекращается, поскольку пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Органы вырезаются, и затем останавливается сердце, за момент до его извлечения…. 

Растёт число медсестёр и анестезиологов, протестующих против подобной практики, после наблюдения за поведением предполагаемого «трупа». Его движения иногда настолько неистовы, что делает невозможным продолжить извлечение органов. В результате их собственного опыта и свидетельств коллег, многие медики отказываются работать в данной сфере…. 

 

Цены на трансплантацию- https://transplantaciya.com/.Трансплантация почек стоит 20 тыс. дол,печени-от 100 тыс.дол.
Как только донорство после смерти мозга (ДСМ) или донорство после остановки сердца (ДОС) подтверждено и получено разрешение у потерянных от горя родственников, «донор органов» часто подвергается нескольким часам, а то и дням мучительных процедур, применяемых для сохранения тела-контейнера с «запчастями». «Донор органов» вынужден выносить исключительно болезненные и бесконечные химические процедуры при подготовке к извлечению органов. «Донор», в прямом смысле слова, становится складом органов ради единственной цели их сохранения до момента, пока не найден совместимый пациент, которому необходима пересадка… 

Данные специалисты отмечают, что выработка критериев так называемой «смерти мозга», которая часто используется при регистрации смерти перед извлечением органов для трансплантации, была «идеологической стратегией», направленной на увеличение донорского резерва, оказавшейся «эмпирически и теоретически неверной». Они также критикуют недавние попытки создать новые, ещё более свободные определения смерти, такие как смерть по причине прекращения кровообращения, которое, по их словам, является лишь «предлогом» объявить пациента мёртвым, чтобы получить его органы… 

Благодаря интервью, взятому в 2013-м году у доктора Пола Бёрна, 80-летнего неонатолога, разоблачающего тёмную сторону больничного бизнеса, становится ясно, что концепция «смерти мозга» целиком и полностью сфабриковано ради единственной цели узаконивания убийства живых людей, чтобы поживиться за счёт их органов...» 

В мире есть два основных подхода к посмертному донорству: презумпция согласия и презумпция несогласия. Презумпция согласия — это когда человек как бы согласен на изъятие у него органов в случае его смерти, если нет письменного подтверждения. При презумпции несогласия для изъятия органов умершего требуется любой документ, доказывающий его волю. Последняя действует в США, Австралии и Великобритании. 

Презумпция согласия есть, в частности, во Франции, в Италии и Швеции. Испания на первом месте в мире по количеству посмертных доноров — 35-37 на 1 млн населения. В России же на сегодня в среднем три посмертных донора на 1 млн жителей в год. 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=c.. 
ИЗ РОССИИ УСТРАИВАЮТ ЖИВОДЁРНЮ‼ НЕ ДАВАЙТЕ НИКАКИХ СОГЛАСИЙ‼ 

Вы знаете о том, что при бьющемся сердцебиении, при сохранении дыхания вы уже становитесь донором по умолчанию? Вас можно без наркоза разрезать и доставать органы от 6 до 8 штук и пересаживать другому человеку. 

Госдума РФ приняла законопроект №763514-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», согласно которому в РФ будет создана база данных донорских органов и тканей, а также база пациентов, которые нуждаются в трансплантации. Закон был подписан В.Путиным 13.07.2015. Подробности - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgen... 

Каждый человек теперь в РФ рассматривается как набор органов, которые в любой момент могут кому-то понадобиться, и не спрашивая согласия у их хозяина, органы смогут тем или иным способом забрать в "режиме посмертного донорства". Сейчас наблюдается активное продавливание новых позиций, которые позволят «посчитать» всех пригодных к «донорству», свести их в единую электронную базу и в любой момент найти нужный орган в любой точке страны. 

Изъятие органов и (или) тканей у человека в коме (по новому закону — трупа) не допускается, если учреждения здравоохранения на момент изъятия поставлено в известность о том, что при жизни (!) данное лицо либо его законный представитель (для детей — родители или органы опеки) заявили о своем несогласии на изъятие органов и (или) тканей после диагностирования смерти (а в реальности — отсутствия активности головного мозга в течение 30 минут) для трансплантации реципиенту. 

Родственников людей в коме III или IV степени степени не информируют о том, что их близкого человека будут потрошить на органы. (Слово «потрошить» — из обихода трансплантологов.). Единственным вариантом избежать потрошения является нотариально заверенное несогласие на изъятие органов и (или) тканей, написанное самим человеком (потенциальным донором) еще в сознании. Этот документ родственники должны успеть принести в больницу в течение часа после госпитализации в реанимацию, т.к. диагностирование «смерти» мозга занимает по времени примерно 30-40 минут. Трансплантологи по звонку приезжают быстро. Нотариально заверенную копию несогласия необходимо также возить с собой непосредственно с документами, удостоверяющими личность. Несогласие на изъятие органов можно дополнить также своим волеизъявлением о том, чтобы в экстренном случае ваших детей не «разбирали на запчасти“, а оставили им жизнь. 

Таким образом в РФ легализованы принципы рабства, работорговли и легализации институтов сходных с рабством по следующим основаниям: определение понятия рабства дано в "КОНВЕНЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО РАБСТВА“, подписанной в Женеве 25 сентября 1926 г., с изменениями от 7 декабря 1953 г." "… Рабство есть состояние или положение человека, над которым осуществляются атрибуты права собственности или некоторые из них…" 

Как можно отказаться от посмертного донорства органов и паталого-анатомического вскрытия. Пакет документов скачатьhttps://drive.google.com/file/d/1vg8OnWfpL4t1LyTu47N6Rkn2kDex02W2/view


http://protivkart.com/main/15307-otkaz%20ot%20donorstva%20organov%20posle%20smerti.html

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 829 | Добавил: Rasatala | Теги: трансплантация, трансплантология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz