Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Вторник, 16.04.2024, 12:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 20 » Причины пожаров на планете Земля
12:03
Причины пожаров на планете Земля

Причины пожаров на Земле - лазерные поджоги со  спутников.Для поджогов  используются  спутники для 5G.и беспилотники НАТО и США.Это делают НАТО и Пентагон. Это их  операция "Гладио".

Сильные пожары произошли в Австралии и Калифорнии, в России и т. Д. Все они используют сети 5G. Сети 5G были введены как раз  в штате Калифорния.

см фото и статью здесь-

https://3rm.info/main/78603-avstraliju-namerenno-zhgut-s-neba-nikto-v-mire-ne-verit-chto-avstralija-gorit-sama-po-sebe-video.html

Основное назначение 5G - контроль поведения  чипированных людей , тотальный  контроль над человечеством. С помощью сети 5G и спутников строится электронный концлагерь.

Сначала с помощью спутников для  5G  компьютер НАТО Beast(Зверь) будет карать  страны, после этого он начнет карать жителей всех стран.

Проект 5G очень вреден для Бога, природы, человечества.

Поэтому за внедрение сети 5G компьютер НАТО Зверь наказывает страны  различными климатические катастрофами. Наказывает он только страны, которые ввели 5G-см.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_5G_NR_networks

Эффекты внедрения 5G в странах нашей планеты Земля (июль-октябрь 2019 г.)

https://haarppetition.blogspot.com/2019/07/5g.html

ноябрь 2019-февраль 2020-

https://haarppetition.blogspot.com/2019/11/5g-2019-2020.html

Академик Н В Левашов утверждал в 2011г,что часть пожаров в России вызвана поджогами лазером со спутников и приводил доказательства:в статье «Антироссийский циклон»-Горим с... неба

«…Наши наблюдатели нашли связь между проходом над территорией России по ночам американского беспилотного космического корабля Х37В, который достаточно большой, чтобы нести в себе мощный лазер.

И по большой «случайности», за каждым проходом этого беспилотника над Россией, вслед за ним возникают мощные вихри огневых торнадо.

 Мне пришло любопытное сообщение о том, что были свидетели, которые видели, как поджигались поля. Конечно, инфракрасное тепловое излучение невидимо, но в момент поджигания, когда идёт дым, в этом дыму был виден луч, который двигался и вызывал пожар. Это уже не просто предположение. Почему и произошла корреляция с проходом над нашей территорией американского беспилотного корабля и появлением новых очагов и площадей мощных пожаров.

А люди на земле случайно видели, как с неба идущий невидимый луч поджигал поле, и когда происходило возгорание, в дымовой завесе чётко был виден сам луч. Есть свидетели этому и информация специальных служб космического контроля. Некто Григорий Свиридов прислал такое сообщение. «Вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу от лазерного луча, направленного с неба. Небо было более или менее ясное, никаких объектов в небе не было. Получается, что луч мог излучать спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 кв. метра, потом огонь быстро разбежался по полю в сторону леса. Когда взмыл сильный чёрный дым, внутри этого дыма хаотично бегал вращающийся белый луч толщиной с шариковую ручку. Так этот тонкий луч внезапно поджёг площадь в два квадратных метра». – Продолжу чтение сообщения: «Может быть, изначально толщина луча была другая, луч цвета белого мела и в атмосфере совсем невидим, его половина оказалась видна только в клубе чёрного дыма…. В клубе белого дыма этот луч тоже незаметен. Неудивительно, что люди не в курсе этого, потому что такие лучи нельзя увидеть ни со спутников, ни из космоса. Это самая настоящая диверсия. Этот парень не понимает, что он видел действие мощного теплового инфракрасного лазера. Как я уже говорил, наши специальные службы также отследили корреляцию между прохождением над нашей территорией беспилотного космического корабля Х37В, который способен нести лазерное оружие, и появлением мощных торнадо огня по следу его траектории. Естественно, инфракрасный лазер нельзя увидеть в атмосфере, и только в чёрном дыму его можно было заметить. Конкретный человек видел, как этот лазер поджигал поля и шёл в лес. Если в это время не было на небе никаких самолётов и других летательных объектов, то это могло происходить только с очень высокой орбиты, которая не видна с земли невооружённым глазом, и что сам луч невидим, а только в клубах чёрного дыма. Это подтверждение того, что это инфракрасный лазер. http://www.levashov.info/Articles/Interview-2.html

Как бороться с пожарами?

 В Австралии - 4 станции климатического оружия. Они могут вызвать дождь. Чтобы прекратить огонь в лесах, необходимо согласовать с сотрудниками климатического оружия, чтобы они  вызвали бы дождь в местах пожаров!

 В США также есть несколько станций климатического оружия. Они могут вызвать дождь и прекратить пожары в США и во всем мире (потому что климатическое оружие воздействует далеко).

России же надо построить свое климатическое оружие,чтобы тушить пожары и препятствовать поднятию грунтовых вод,наводнениям.

 Помогите, пожалуйста, прекратить внедрение сетей 5G и запуски спутников 5G -подпишите  петицию-Остановите 5G на Земле и в космосе

https://haarp.ucoz.ru/news/mezhdunarodnyj_prizyv_ostanovit_5g_na_zemle_i_v_kosmose/2019-07-19-133

https://www.5gspaceappeal.org

Категория: ХААРП | Просмотров: 426 | Добавил: Rasatala | Теги: пожары в Калифорнии, пожары в Австралии, пожары в России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz