Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Пятница, 19.04.2024, 08:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Май » 13 » Российские банки чипируют россиян собирая биометрические данные
08:39
Российские банки чипируют россиян собирая биометрические данные

С 1 июля 2018г банки начали вносить биометрию по желанию клиентов в единую базу, чтобы в дальнейшем можно было удаленно открывать счета, получать кредиты и осуществлять денежные переводы.

Российские банки начали собирать биометрические данные ...

Процесс записи биометрических данных занимает не более пяти минут и полностью бесплатен. Сотрудник банка проверяет наличие регистрации клиента на портале госуслуг и просит подписать стандартные документы о согласии на обработку персональных данных. Затем сотрудник фотографирует клиента и просит прочитать в микрофон несколько цифровых комбинаций: числа от одного до девяти, затем те же числа в обратном и случайном порядке. После проверки качества записи данные отправляются в систему — на экране практически мгновенно появляется сообщение о том, что биометрия клиента успешно зарегистрирована.

Первыми удаленную биометрическую идентификацию запустили в Почта Банке и Совкомбанке. Еще через неделю — в Тинькофф Банке, Альфа-Банке и Газпромбанке. Сбербанк заявлял, что начнет сбор данных клиентов к сентябрю. К концу года биометрия должна появиться в 4 тыс. офисах кредитных организаций, а полностью система будет развернута к концу 2019 года.

Никакой необходимости в сборе биометрических данных нет.

Но при фотографировании на биометрические фото на лоб будут наноситься лазерные штрих-коды-лазерные чипы (чипы нового поколения)("начертания Зверя-(Апокалептическое)").см

http://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87

и

https://www.youtube.com/watch?v=OaMVnylbU7Y

Лазеры сейчас настолько малы,что помещаются в фотокамеру.

О такой технологии говорится в патенте Томаса Хитера, США №5878155 от 2.03.1999г. под названием: «метод верификации идентичности человека в процессе электронных торговых трансакций» см.
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

Современные виды чипов-лазерные чипы .
Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-
нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением .
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.
Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
Т.е общество сейчас превращают в общество киборгов,людей-зомби.

Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.


Согласно Воле Божьей-для России на 21 век предумотрен такой сценарий-россияне чипированы быть не должны.

См «Откровение»14.1

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

http://biblia.org.ua/bibliya/otkr.html#ch14

имеется в виду 146 млн рос-н. (тк численность населения была меньше-исчилялась в тыс.-то использовалось слово тыс)

имя Отца на челах имеется в виду- что аджна-чакра,3-й глаз не сожжены.

Т.е все 146 млн рос-н чипированы быть не должны.

У большинства стран на 21 век один сценарий-их жители чипируются.

У наших стран-России,Украины,Беларуси на 21 век-согласно Воле Божией,(Библии,пророчествам)-другой сценарий-жители наших стран чипированы быть не должны.

Поэтому чипирование россиян это нарушение Воли Бога.

Реально чипируют россиян чтобы

1 подчинить россиян,рос.нацию,отправить православных в ад.

2 уничтожить Россию-духовно и экономически,финансово итд

В дальнейшем через лазерные штрих-коды будет осуществляться пситеррор жителей страны.Когда включат на полную мощность компьютер»Зверь» граждане страны станут одержимыми.

О.Таврион говорил: Без нового паспорта не будут принимать на работу. Какой у тебя, паспорт, старайся оставаться с ним. С новыми паспортами люди будут ощущать все блага, все удачи, но эта радость у них будет до воцарения антихриста, когда включится всемирный компьютер. Тогда взявшим будет горе-горе, страх и ужас, а не взявшие будут гонимы, но будут с Богом. (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:21).
О недопустимости принятия биометрических документов уже давно предупреждали Библия и православные старцы:
"ПРИДЁТ ВРЕМЯ И БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПАСПОРТА И СТАВИТЬ НЕВИДИМО НАЧЕРТАНИЕ НА ЛОБ, ТАКИЕ ПАСПОРТА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДЕЛАТЬ ФОТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!"
А это-о наказании.Вот что говорит «Откровение « о тех,кто примет начертание зверя:

«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр. 14, 9-11); (т.е будет осуществляться постоянный пситерор-через лазерный чип на лбу).

 

Зверь-это комп НАТО «Зверь».Он управляет поведением чипированных людей
В «Откровении»(Библия) сказано: Гл 13:16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (штрих-кодировка всегда содержит в себе три 6.)

Зверем,о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства


Пример работы компа НАТО «Зверь» на Украине- Чернобыльская авария.
Которая была вызвана ударом компа Зверь в Чернобыльский атомный реактор.Убытки Украины составили 180 млрд дол.

 

Цунами 2004г в Индонезии в котором погибло 300 тыс чел.также было сделано компом НАТО «Зверь»

 

 

кто такие псиопы :

псиоператоры ,псиопы –люди прошедш обучение в НАТО и Пентагоне.это садисты -пыточники
Что они будут делать с людьми -читайте здесь

http://haarp.ucoz.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/neglas.


Осуществлять пытки через лаз чипы

http://haarp.ucoz.ru/news/chto_takoe_psiterror/2014-0

http://haarp.ucoz.ru/news/istorii_zhertv_psiterrora_i
 

За чипированием рос-н начнется Духовная гибель России.

Для нанесения татуировки необходимо получить согласие человека, что в нашей стране невозможно. Но если нанесение татуировки включить в такую процедуру как сканирование оцифрованного образа лица или сканирование отпечатков пальцев,

то согласие на нанесение начертания в составе процедуры сканирования будет получено без проблем. В этом случае человек, дав согласие на сканирование биометрических параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело.

http://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87

Посмотрите на поведение нацгвардии Украины.Это чипированные киборги.Они одеты в цифровую форму.Через чипы в цифровой форме Бист влияет на их сознание,делая их зверями.Одели форму-звери,сняли форму-люди.Отсюда из-за чипирования-их звериные поступки,жестокость.

План Божий для России:

Согласно Воле Божьей-Россияне чипированы быть не должны,

России навязали чуждый ей сценарий-просто-за компанию.

Т к у всех стран-общий сценарий-они чипируются. У наших стран-Божественный сценарий-они чипированы быть не должны.

Если власть России не отменит чипирование-власть России уйдет после смерти в ад и животные формы реинкарнации навсегда

http://changing-world2020.blogspot.de/2011/10/blog-post_6354.html

собственно изначальная цель сбора биометрических данных -именно эта-поставить всем начертания Зверя( с целью последующего пситеррора)

В дальнейшем через лазерные чипы будет осуществляться пситеррор жителей страны.Такова схема.

см Что говорят православные старцы и Библия о принятии биометрических паспортов

  • Из пророчеств русских старцев:»Будут добровольно-принудительно заставлять вас брать новые документы, работать на них. Иногда будет мысль: соглашусь, а потом, Бог знает. Никогда. Только согласитесь на этот маленький шаг, вы потеряете все навсегда. Благодать уйдет.Поэтому никаких компромиссов с небогоустановленными властями не должно быть. В образе этих человеков будет адский змей работать. Порой они даже не будут знать, на кого работают. (СольЗемли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:02). Принявший паспорт, примет и печать. Ему не устоять».

Никакой необходимости в сборе биометрических данных нет.

Об опасностях чипов и чипировании можно прочитать здесь-

http://haarp.ucoz.ru/publ/mirovoe_pravitelstvo/o_chipakh_i_chipirovanii/2-1-0-49

Поэтому прошу россиян ,пожалуйста, помогите отменить сбор биометрических данных.Чтобы решить проблемы- нужно просто оставить обычные взаимоотношения банков с клиентами!

В случае чипирования рос-н –

1чипированыые рос-не пойдут после смерти в ад,.

2власть России-в ад и животные формы реинкарнации навсегда.

3 Россия Духовно погибнет.

Президент страны-станет подчиняться компу Нато-«зверь» и предавать Бога и свою страну,Служить Мировому Правительству.

Согласно Воле Божией-чипирование в наших Православных странах-недопустимо.Бог хочет спасти Россию от чипирования и оставить ее православной.

 

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 834 | Добавил: Rasatala | Теги: биометрические данные, биометрия, чипирование, банки, чип, чипы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz