Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Суббота, 27.04.2024, 09:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Август » 9 » Виды чипирования детей в России,Как прекратить чипирование детей в России
07:36
Виды чипирования детей в России,Как прекратить чипирование детей в России

Помогите, пож-та,прекратить чипирование детей -ВОЗ и Минздрав  уничтожает будущих воинов-будущую армию и полицию с роддомов

У Бога-большая трагедия .Каждый день он посылает на воплощение души детей на Землю.Они рождаются и в течение 24 часов-их вакцинируют-чипируют.
Потом в течение жизни-они становятся глупыми,безвольными и несчастными,грешниками ,не могут выполнить свою кармическую задачу,поставленную Богом.
Чипированные умирают раньше.После смерти- все чипированные с роддомов дети,все чипированные люди-вынуждены будут уйти в ад.

Поэтому-Бог просит человечество срочно прекратить все виды чипирования жителей планеты,прежде всего-детей России и планеты!

У детей до воплощения на Земле -была связь с Богом.Потом их чипировали в роддомах и установили пситеррор(тотальный контроль) со спутников.
Во время чипирования(вакцинации)каждый человек(ребенок) очень быстро на бессознательном уровне сказал-что дает согласие на подчинение Антихристу
(Антихррист-это 2 в одном- Компьютер НАТО Зверь и Король Карл3-Глава Мирового Правительства).

Зверь через чипы каждую секунду фиксирует каждое чувство,каждую мысль.каждый поступок детей и взрослых).После этого-он анализирует информацию и влияет со спутников через чипы внутри.Зверь (ИИ,Цифровой аватар)хочет заменить людям Бога.

(За год на свет в России появляется порядка 1 306 000 детей.)

В течение примерно 24х часов всех детей в роддомах-  вакцинируют.Во всех современных вакцинах сейчас-наночипы.Поэтому-детей в роддомах-чипируют.Они были вынашиваемы матерями 9 месяцев,затем родились,прожили как Духи-2 часа и их чипировали.После вакцинации-чипирования -они теряют Святой Дух,разум и Волю,и становятся обречены всю жизнь прожить как зомби-киборги.Потом их вакцинируют-чипируют в течение жизни-еще много раз-только в России детей до года вакцинируют 19 раз,до 18 лет детям вкалывают еще 11 вакцин.Т.е до 18 лет дети получают как минимум-30 наночипов-через вакцины.

Сейчас в России воплощаются бывшие русские Святые и лучшие воины всех войн России-ВОВ итд.Они должны были воплотиться вместе с Русским Православным Царем.

Их чипируют начиная с роддомов.

Они живут как Духи примерно 24 часа,потом гибнут.Они проживут как киборги,зомби,глупцы  ,станут грешниками и потом вынуждены будут уйти в ад.

Проблемы при чипировании детей в роддомах создаются  на 2 поколения-примерно на 40-60 лет.Т.к чипированные дети,когда они станут взрослыми в момент зачатия не смогут привлечь хороший,Дух ребенка на воплощение из-за чипов.И на землю они -чипированные с роддомов дети-привлекут слабых,глупых,несчастных детей.

далее см-

https://dzen.ru/a/ZNCsCSZ7ajH0-90H

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 146 | Добавил: Rasatala | Теги: чипирование детей России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz