Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве Четверг, 25.04.2024, 23:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ХААРП [52] Мировое Правительство [96]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 4 » Как отказаться от УЭК?
11:36
Как отказаться от УЭК?

С 1 января 2013г на территории РФ начали вводить (пока добровольно) УЭК-универсальные электронные карты.

Выдача универсальных электронных карт стартует в России | РИА...

Об опасностях ее ввода уже написано здесь на сайте.

Введение УЭК приведет к тотальному контролю россиян...Мировым Правительством

За вводом УЭК последует чипирование.При фотографировании на УЭК на лоб будут наносить лазерный штрих-код-лазерный чип-печать "Зверя",потом будут осуществлять пситеррор-подробнее-здесь на сайте
.

Что должен знать православный о биометрических паспортах

За биометрические паспорта-лазерный код на лоб

Что говорят Библия и Православные старцы о принятии биометрических паспортов?

Что такое пситеррор?

Истории жертв пситеррора.Или что будет происходить если примете биометрические паспорта

Вводятся УЭК по решению бывшего Президента РФ-Дмитрия Медведева.Многие граждане России протестуют против навязывания россиянам универсальной электронной карты и с удовольствием отказались бы от нее.Здесь я расскажу как это предлагается сделать-по материалам Интернета и сайта УЭК.
Ответы на вопрос-можно ли отказаться от УЭК с сайта УЭК:

Отказ от получения УЭК

Куда можно обратиться с заявлением об отказе от получения УЭК?

По вопросам отказа от получения УЭК можно обратиться в уполномоченную организацию субъекта Российской Федерации (УОС) или иные органы, определенные субъектом Российской Федерации для приема заявлений об отказе от получения УЭК. Контактная информация об УОС размещена на сайте ОАО «УЭК»: http://www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy. Информацию об иных органах, определенных субъектом Российской Федерации, можно найти на сайте регионального органа власти, контактная информация о котором размещена по адресу: http://www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/.

Когда можно отказаться от получения УЭК?

Гражданин может обратиться с заявлением об отказе от получения УЭК с момента публикации субъектом Российской Федерации извещения о выдаче УЭК гражданам в порядке, предусмотренном статьей 26 Федерального закона № 210-ФЗ. Срок обращения с заявлением об отказе от получения УЭК определяется нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и составляет не менее шестидесяти дней со дня публикации указанного извещения. Отказ от получения УЭК означает, что УЭК выпускаться не будет. Более подробную информацию можно найти на сайте регионального органа власти, контактная информация о котором размещена по адресу: http://www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/.

Можно ли отказаться от использования УЭК, в том числе после 01.01.2014?

Гражданин имеет право отказаться от использования УЭК в любое время, в том числе после 01.01.2014-

конкретно-до 01 01 2015!!!!!!!!!!!!!!!!!.

 Отказаться от использования УЭК можно только в том случае, если УЭК выпущена. В случае отказа гражданина от использования УЭК такая карта будет аннулирована (ч. 10 ст. 26 Федерального закона № 210-ФЗ).

Будут ли ограничения в получении услуг, льгот при отказе от получения или использования УЭК? Каким образом в таком случае будут предоставляться услуги?

Отказ от получения или использования УЭК не несет ограничений в получении услуг, льгот. Услуги и льготы будут предоставляться на основании существующих документов.

Кем утверждается типовая форма заявления об отказе от получения УЭК? Где можно получить указанную форму?

Законодательством Российской Федерации разработка типовой формы заявления об отказе от получения УЭК не предусмотрена. Однако, в ряде субъектов Российской Федерации форма данного заявления или перечень сведений, которые гражданин должен указать в заявлении об отказе от получения УЭК, установлены.
Всю необходимую информацию по вопросу отказа от получения УЭК можно получить в уполномоченной организации субъекта Российской Федерации (УОС).
Контактная информация об УОС размещена на сайте ОАО «УЭК»: http://www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/.

С какого возраста несовершеннолетний гражданин может самостоятельно подать заявление об отказе от получения УЭК?

Несовершеннолетний гражданин, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, может самостоятельно оформить заявление об отказе от получения УЭК.

В орган (организацию) какого региона можно обратиться с заявлением об отказе от получения УЭК?

С заявлением об отказе от получения УЭК можно обратиться в уполномоченную организацию субъекта Российской Федерации (УОС), в котором гражданин зарегистрирован по месту жительства, или в иные органы, определенные данным субъектом Российской Федерации для приема заявлений об отказе от получения УЭК. Контактная информация об УОС размещена на сайте ОАО «УЭК» по адресу www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/. Информацию об иных органах, определенных субъектом Российской Федерации, можно найти на сайте органа власти субъекта Российской Федерации, контактная информация о котором размещена по адресу www.uecard.ru/for-citizens/how-to-get/ffc-and-uosy/.

 


Вот информация с сайта УЭК:

"Вся почтовая корреспонденция, связанная с вопросами выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт, а также содержащая отказы граждан Российской Федерации от получения универсальных электронных карт, направляется гражданами в адрес уполномоченной организации субъекта, осуществляющей в соответствии с п.3 ст.24 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» №210-ФЗ от 27.07.2010 г. на территории соответствующего региона деятельность по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.

Контактную информацию уполномоченной организации субъекта Вашего региона Вы можете найти на официальном сайте ОАО «УЭК» по адресу: http://www.uecard.ru/for-sitizens/what-is-uec-citizens-general/service-centres-citizens."

Т.о отказ от УЭК нужно направить в адрес уполномоченной организации,а сам бланк отказа нужно запросить у уполномоченной организации(есть у некоторых) или написать в нижепредложенном виде-

Образцы заявлений об отказе от УЭК Вы можете посмотреть и скачать здесь:

Заявление на отказ от УЭК

Есть руководство по отказу от УЭК:http://ruspatriotrus.narod.ru/

для москвичей:http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2692

заявление работодателю,в пенсионный фонд:http://protivkart.org/documents/573-zayavlenie-rabotodatelyu-v-pens-fond-ob-otkaze-ot-uek.html

индивидуальное заявление взрослого(в т.ч в интересах несовершеннолетнего) в 3 инстанции:http://protivkart.org/documents/2001-31-individualnye-zayavleniya-vzroslogo-ob-otkaze-ot-universalnoy-elektronnoy-karty.html

возможен и такой вариант заявления:http://ruskline.ru/analitika/2011/03/25/shema_otkaza_ot_universalnoj_elektronnoj_karty

скачать бланк отказа от УЭК:http://www.evharistia.com/protiv_uek.html

Помимо вышеперечисленных субъектов,(а может им и вообще не нужно направлять) заявление должно быть направлено прежде всего в вашу областную уполномоченную организацию.Их список-здесь:

Уполномоченная организация в вашем регионе

Советуют  в Интернете поступать так:Ваше заявление должно быть составлено в 4-х экземплярах. Каждый из этих экземпляров должен быть отправлен именно
ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ,  на имя Медведева, Майоровой, Вашего губернатора и в правительство Вашего региона. Заказное письмо платное. Сохраните квиточек об оплате. И сохраните уведомление о том, что письмо пришло и зарегистрировано. Уведомление Вы получите на тот адрес, который укажите на конверте.

Мне кажется достаточно заказного письма в уполномоченную организацию- как это и советуется на сайте УЭК.
Помните,что отказаться Вы должны до 01.01.2015,потом Вам вручат УЭК.

 

Свои претензии и требования власти для отказа от УЭК в России в целом-можно направлять сюда-


Мейлы депутатов Госдумы.

 

Я думаю.если начнутся массовые письма граждан не секретарям в ГД а депутатам непосредственно -они могут и отказаться от УЭК,поняв,что это воля народа.

 

Поэтому помогите -пошлите письма в Госдуму с требованиями отказа от введения УЭК в России.!

 


Мейлы депутатов Госдумы.

Если хотите помочь-подпишите петицию о запрете элпапсортов и УЭК-

http://www.onlinepetition.ru/kgfcgjhn/petition.html

киньте  ,пожалуйста,ссылки в своих соцсетях.

 

 

 

Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 7752 | Добавил: Rasatala | Теги: как отказаться от УЭК, УЭК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Украинский сайт о Мир Правит и ХААРП
  • Кольцо патриотических ресурсов России
  • Новые вести.Россия,Украина,Беларусь-ОДНА Страна
  • Русское Агенство Новостей
  • Ведическое информационное агенство
  • Информационное агенство ЦНДИ
  • РуАН – Русское Агентство
<!-- <block13> -->

<!-- </block13> -->
<div style=
    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будет с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа.Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полн >>


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz